Наш сайт: How to learn English

How To Learn English

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » How To Learn English » Отзывы и пожелания (Comments and Suggestions) » Отзывы и предложения (РУС)


Отзывы и предложения (РУС)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь можно оставить свои отзывы и предложения по работе сайта.

0

2

Супер! Очень полезный сайт! Нашла для себя много полезной информации! Это именно то, что я так давно искала на просторах интернета. Спасибо)

0

3

Очень хороший сайт! Много полезной и интересной информации:)

0

4

Сайт интересный, много полезной информации. Но не хватает каких-нибудь конкурсов или различных игр

0

5

Этот сайт меня заинтересовал, информации тут много...только в некоторых местах пустовато (audio and tests), а так сайт неплохой, надеюсь на его дальнейшее развитие. Удачи вам с этим!

Отредактировано Inna (2015-04-02 17:23:54)

0

6

Довольно полезный сайт! Но мне ,кажется, следует изменить цвет шрифта в вкладках SITE NEWS! А так довольно хороший сайт для изучения языка! Советую!

0

7

Gleb написал(а):

Довольно полезный сайт! Но мне ,кажется, следует изменить цвет шрифта в вкладках SITE NEWS! А так довольно хороший сайт для изучения языка! Советую!

Решили убрать цвет фона у новостей для большей контрастности

0

8

Анна написал(а):

Сайт интересный, много полезной информации. Но не хватает каких-нибудь конкурсов или различных игр

На данный момент проходит конкурс-викторина по английскому языку. Проверьте форум "Contests"

0

9

Молодцы! Отличный сайт! Не хватает рабочей стрелочки для быстрого подъема на верх страницы. Хотелось бы побольше мультиков, особенно моих обожаемых про Muzzy in Gondoland, а также детских песенок. Буду ждать)))

0


Вы здесь » How To Learn English » Отзывы и пожелания (Comments and Suggestions) » Отзывы и предложения (РУС)